Выставка «Мир Автомобиля» пройдет в Санкт-Петербурге

13.02.2012

Выставка «Мир Автомобиля» пройдет в Санкт-Петербурге

С 4 по 8 апреля 2012 года в северной столице России пройдет 21-я по счету Международная выставка «Мир Автомобиля». Выставка не является «автосалоном» в привычном понимании этого слова, ведь помимо крупнейший отечественных и иностранных автомобильных компаний на ней будут также представлены и производители комплектующих, а также дистрибьюторы.

По словам организаторов выставки, целью мероприятия является демонстрация новейших моделей автомобилей и сопутствующих товаров российским потребителям. Ожидается, что выставку «Мир Автомобиля», которая разместится в Петербургском СК, посетят тысячи жителей Санкт-Петербурга и других крупных городов Северо-Западного региона. Не останется выставка и без внимания крупнейших российских СМИ.

В рамках выставки «Мир Автомобиля» в этом году будет разыгран специальный сертификат на приобретение автомобиля, который сможет выиграть любой посетитель. Данный сертификат будет давать право на ощутимую скидку при приобретении нового автомобиля у дилера-участника выставки. Для участия в розыгрыше необходимо будет всего лишь заполнить отрывную часть входного билета, где указать свои контактные данные и желаемый (планируемый к приобретению) автомобиль, после чего опустить билет в купоноприемник.