Внешний облик Lada Priora рассекретили

24.12.2013

Внешний облик Lada Priora рассекретили

На днях на одним из интернет-сайтов, близких к производителю отечественных автомобилей марки Lada появилось изображение облика модели Priora, которая в скором времени должна получить долгожданное обновление. По информации представителей завода, уже в 2015 году автолюбители получат возможность приобретения обновленного флагмана.

Ранее закамуфлированный прототип вживую уже имели возможность наблюдать многие - российски автогигант проводил тестирование модели на дорогах Тольятти. Однако защитное покрытие не дало точной информации о том, как же будет выглядеть легендарная Lada Priora после обновления.

И вот в сеть утекли изображения компьютерной модели, на которых можно разглядеть основные формы и силуэт новинки. Многие успели отметить некое сходство с ныне существующей Lada Granta. Однако даже несмотря на их наличие, судя по компьютерной модели, Lada B (она же Lada 2180) получит и множество уникальных решений, которыми модельный ряд “АвтоВАЗа” в настоящее время похвастаться не может.

Также стоит отметить и некую атмосферу загадочности, которая окружает авто. Кроме шпионских фото и нескольких утечек нет никакой подробной информации о том, что за техническое оснащение получит Lada 2180.