Ваш автомобиль может охранять УВО

26.08.2013

Ваш автомобиль может охранять УВО

Столичное Управление вневедомственной охраны предложило автолюбителям весьма удобную и, без сомнения, востребованную услугу охраны автомобилей от угона. Как поясняют представители ведомства, предоставляемые УВО услуги будут носить более молниеносный характер реагирования на кражу авто.

Москва и область - регион, на протяжении многих лет лидирующий по показателю ежедневных угонов автомобилей. Это и понятно, ведь это самая развитая в экономическом плане часть страны. И в этих условиях услуги охраны авто и предотвращения их угона приобретают для каждого владельца “железного коня” довольно осязаемые черты.

Так, столичное УВО готово охранять ваш авто начиная от суммы в 318 рублей в месяц. При этом в комплекс услуг будет входить как раннее реагирование на угон авто, его отслеживание в реальном времени с помощью специальных систем, а также привлечение к поимке преступников и возвращения машины законному владельцу сотрудников полиции.

Как пояснили представители ведомства, они настолько уверены в качестве предлагаемых услуг, что готовы будут даже возмещать автовладельцам стоимость тех авто, обнаружить которые по горячим следам не удалось.