«УАЗ» подготовил эксклюзивного «Патриота»

05.10.2011

«УАЗ» подготовил эксклюзивного «Патриота»

Отечественный производитель внедорожников, Ульяновский автозавод, в честь 70-летнего юбилея компании планирует выпустить ограниченную серию внедорожников UAZ Patriot. Как стало известно, специальная версия популярной ульяновской модели будет отличаться роскошной комплектацией и некоторыми внешними изменениями.

Так, новая эксклюзивная версия получит специальный цвет кузова, получивший название «кварц» (темно-серый металлик), легкосплавные диски R16 нового дизайна, а также тонированные стекла. Внутри, как уже было сказано, автомобиль будет укомплектован по максимуму – кожаный салон, подогрев передних сидений, качественная аудиосистема, парктроник.

Что примечательно – все автомобили ограниченной серии получат специальные «знаки отличия». Так, все юбилейные автомобили получат золотистые надписи Patriot и такую же эмблему на решетке радиатора, а также объемный золотистый логотип «70» в задней части кузова и в салоне автомобиля.

Уже известна и стоимость спецверсии UAZ Patriot – она составит 630 тысяч рублей. Базовая версия уазовского внедорожника, напомним, оценивается в 512 тысяч рублей.

 

ООО Мир Колес реализует легкосплавные и стальные диски в Санкт-Петербурге для импортных и отечественных автомобилей. В каталоге представлены современные и недорогие автодиски любых размеров, в том числе и премиум класса.