Теперь Lada продают через интернет официально

07.02.2013

Теперь Lada продают через интернет официально

«АвтоВАЗ» объявил о том, что открывает новый сервис, с помощью которого можно оформлять заказы на автомобили Lada через всемирную паутину. Как заявил производитель, заказы доступны для всех региональных складов, расположенных на территории России.

В официальном сообщении «АвтоВАЗа» отмечается, что система содержит базу данных тех моделей, которые есть на данный момент в наличии на складе. При этом весь процесс приобретения автомобиля для покупателя упрощается, в том числе можно легко найти необходимую комплектацию.

Доступен выбор модели, цвета, набора опций. Понравившуюся машину можно получить у официального дилера по той цене, которая указана в новой системе. Достаточно указать регион, город, модель автомобиля, выбрать подходящего дилера и оставить контакты для связи. И в течение пяти дней покупатель может получить свое транспортное средство.

Напомним, что впервые систему заказа автомобилей через интернет «АвтоВАЗ» опробовал в 2011 году. Покупателям тогда была дана возможность оставлять заявки на Granta, но из-за слишком большого числа желающих работа сервиса была приостановлена.