Стартовал автопробег «Сделано в Тольятти-2011»

19.08.2011

Стартовал автопробег «Сделано в Тольятти-2011»

18 августа в на родине «АвтоВАЗа» стартовал восьмой по счету ежегодный автопробег «Сделано в Тольятти-2011», проводящийся под эгидой отечественного автогиганта и приуроченный в этом году к его 45-летнему юбилею. В автопробеге примут участие как «гражданские» легковые модели «АвтоВАЗа», так и специальные версии «Лад», выпущенные по заказу государственных служб.

Участники автопробега проедут по маршруту Тольятти – Уфа – Ижевск – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Нижний Новгород – Иваново – Кострома – Ярославль – Москва. Финишной точкой маршрута станет Международная автомобильная выставка «Интеравто-2011» в Москве, куда колонна участников автопробега должна прибыть 27 августа.

По заявлению организаторов автопробега, главная цель этого мероприятия – привлечение внимание россиян к продукции отечественного автопрома. Именно поэтому в каждом городе по маршруту следования автопробега будут организованы выставки новейших моделей «АвтоВАЗа», пройдут пресс-конференции  с участием представителей компании, будут организованы тест-драйвы вазовских моделей и продажа сувенирной продукции и автомобильных аксессуаров.

 

Доставка из китая в Россию, является еще и то, что растаможка товаров происходит непосредственно в порту назначения. Это связано с тем, что большинство таможенных органов имеют на морских контейнерных терминалах специальные пункты контроля, которые работают круглосуточно. Именно поэтому доставка грузов из Китая в Россию морем является идеальным вариантом.