Стали известны цены на «заряженную» Lada Granta

30.09.2011

Стали известны цены на «заряженную» Lada Granta

Руководитель проекта  Lada Granta Cup Владислав Незванкин назвал приблизительную стоимость будущей спортивной модификации «Гранты», которая должна появиться на рынке уже в середине следующего года. По словам Незванкина, спортивная «Гранта» будет стоить около 376 тысяч рублей.

За дополнительные 120 тысяч рублей, которые придется доплатить к цене базовой «Гранты» всем желающим получить вазовский «болид», покупатели получат серьезно модернизированный автомобиль. Спортивная версия Lada Granta получит более жесткую подвеску, мощный двигатель и станет одним из самых быстрых и «заряженных» автомобилей в своем классе. Создатели обещают, что в продаже появятся 2 версии – с турбированной 1,6-литровой «четверкой» мощностью 200 л.с., а также чуть менее форсированный вариант, мощностью около 120 л.с. Снаружи спортивная «Гранта» от обычных моделей будет отличаться агрессивным аэродинамическим обвесом, в стиле гоночных болидов Lada Granta Cup.

 

Насос ножной используется для накачивания автомобильных и велосипедных шин, матрацев, спортивных мячей и других надувных изделий. Устройство хорошо известное, и пользующееся заслуженной популярностью у автолюбителей.