Самый доступный универсал Kalina уже в продаже!

29.10.2013

Самый доступный универсал Kalina уже в продаже!

Совсем недавно в салоны официальных дилеров тольяттинского автомобильного завода “АвтоВАЗ” стали поступать машины модели Kalina в кузове универсал самой доступной комплектации, появление которой с нетерпением ждали многие автолюбители. Как полагают в “АвтоВАЗе”, именно Kalina универсал будет востребована больше всего.

Даже несмотря на то, что старт сборки семейства Kalina и начался с более дорогих моделей в классическом кузове хэтчбек, на универсал представители “АвтоВАЗа” делают особые ставки. Всему причиной весьма доступная цена в 330 500 рублей, которая для данного типа авто является самой конкурентоспособной на рынке.

Заплатив вышеуказанную сумму денег, автовладелец получит в свое распоряжение авто, оснащенное подушкой безопасности водителя, иммобилайзером, электрическим усилителем рулевого управления, а также электрическими стеклоподъемниками передних дверей. Кроме этого, в список опций “стандарт” попадает центральный замок, регулировка рулевой колонки по углу наклона и рейлинги на крыше авто.

 

Представители “АвтоВАЗа” приводят статистику в 50-60% универсалов от общего числа продаж в прошлом поколении авто. Ожидается продолжение господствующей тенденции на рынке, о чем говорят многочисленные предзаказы, полученные еще до начала производства Kalina в универсальном кузове.