Россиянам станут доступны спецверсии авто от Nissan

05.04.2012

Россиянам станут доступны спецверсии авто от Nissan

Японская компания объявила о готовности запустить на рынок РФ свои Nissan Pathfinder и Nissan Navara в их специальных версиях Platinum.

Отличительной чертой модификации является очень привлекательное потребление топлива и пониженное количество выбрасываемого машиной CO2, что делает авто не только выгодным в использовании, но и более экологичным. Достичь этого удалось благодаря четырем цилиндрам дизельного двигателя с объемом в 2,5 литра.

Кроме этого, модели обладают ярко выраженным декором – покраска выполнена в серых тонах и напоминает цвет оружейной стали. Это в очередной раз подчеркивает мощность и строгость дизайна. В качестве приятных технических дополнений, кроме всего прочего, присутствует и камера заднего вида, передающая отснятое изображение в реальном времени на зеркало внутри салона.

Что касается ценовой политики, то Nissan Pathfinder Platinum Edition обойдется россиянам примерно в 1,7 млн. рублей, а Nissan Navara в той же версии – в 1, 468 или 1,568 млн. рублей в зависимости от выбранной покупателем комплектации.