Продажи фургонов Lada Largus начнутся в августе

30.07.2012

Продажи фургонов Lada Largus начнутся в августе

Главное отличие Lada Largus от оригинального «универсала» компании Renault заключается в наличии в модельном ряде еще одной модификации – фургона. Однако, если «универсалы» в комплектации «норма» и «люкс» продаются в официальных автосалонах, начиная с 16 июля 2012 года, то вот желающим приобрести для себя фургон придется еще немного подождать.

Точную дату начала продаж фургонов Lada Largus пока что не может назвать даже сам производитель. Как отмечают представители компании АвтоВАЗ, продажи новой модификации начнутся в августе. А сами сроки поставок будут определены позже в зависимости от наполнения сервисно-сбытовой сети.

Фургоны Lada Largus будут поступать в автосалоны страны в комплектации «стандарт». Отмечается, что их стоимость окажется ниже, чем у пассажирских модификаций автомобиля. Рекомендуемая цена, по предварительным данным, должна будет составить 319 тысяч российских рублей. 

Сегодня в автосалонах страны можно купить пяти и семиместные «универсалы» Lada Largus в комплектации «норма» и «люкс». Минимальная стоимость на это авто составляет сегодня 380 тысяч рублей, в зависимости от конкретной комплектации.