Приоткрыта внешность новой Lada 4x4

25.01.2014

Приоткрыта внешность новой Lada 4x4

Как не раз заявляли представители производства “АвтоВАЗа”, новая модель российского внедорожника даже после глобальных изменений, которые ожидают авто в 2015-м году с выходом на рынок обновленной версии авто, будет иметь столь же брутальный и сильный внешний вид, как и в настоящее время.

И вот в распоряжении близких к руководству компании источников появились первые изображения будущего авто, которые полностью подтверждают намерения производителя.

При этом стоит отметить, что речь идет лишь о приблизительных набросках, которые не несут какой бы то ни было точной информации касательно облика модели в будущем. Ведь по сути взорам автолюбителей предстал скетч, который может только в самых общих чертах описать то, как будет выглядеть измененная версия горячо любимого многими внедорожника. Однако даже по представленным скетчам можно судить о том, что совсем скоро перед нами предстанет автомобиль с гораздо более внушительными габаритами, чем в настоящее время.

Также судя по тому, что на скетче изображена трехдверная модификация, можно судить о том, что и ее пятидверный собрат не будет забыт.

Многие из любителей преодолевать самые неприступные преграды с большим нетерпением ждут и технических характеристик, которые получит новая Lada 4x4, ведь информации об этом до сих пор нет.