Покупатели внедорожников «УАЗ» смогут получить солидную скидку

06.09.2011

Покупатели внедорожников «УАЗ» смогут получить солидную скидку

Отечественная компания Sollers совместно с правительством Ульяновской области России планирует выделить более 50 млн рублей для проведения скидочной компании для потенциальных покупателей отечественных внедорожников. Предполагается, что желающие приобрести новенький «УАЗ» смогут получить скидку в размере 50 тысяч рублей!

Получить такую солидную скидку смогут лишь первые 1000 покупателей, которые решат приобрести отечественный внедорожник после начала акции. О старте скидочной компании «Соллерс» объявит дополнительно, но уже сейчас известно, что скидку можно будет получить при покупке любой модель Ульяновского автопроизводителя. Данная скидка никак не связана с государственной программой по утилизации старых автомобилей, и для того, чтобы воспользоваться ею, покупателю не придется сдавать свой старый автомобиль в утиль.

По словам министра промышленности и транспорта Ульяновской области Андрея Тюрина, 35 млн рублей на финансирование акции будет выделено из областного бюджета, еще 25 млн рублей предоставит компания Sollers. Акция стартует еще до конца текущего года, хотя основная ее часть пройдет все же в 2012 году.

Пока неизвестно, будет ли участвовать в акции UAZ Patriot – спрос на эту модель и так достаточно высок, и нет никакой необходимости стимулировать его крупными скидками. Впрочем, список участвующих моделей еще до конца не определен.

 

Зимние шины обладают отличными тормозными характеристиками. Для обеспечения таких свойств добавляют кремнийсодержащие полимеры, что делает все модели зимних шин практически неуязвимыми перед суровыми климатическими и эксплуатационными условиями.