Парковка в запрещённых местах

13.10.2015

Парковка в запрещённых местах

Как информирует популярное издание «М24», теперь водители смогут парковаться в ночное время суток в тех местах, где запрещено. Это правило носит экспериментальный характер согласно словам Сергея Андрейкина, который является первым заместителем главы департамента транспорта. Проект стартует 1 ноября на четырнадцати улицах Москвы.

На сегодняшний день практически на всех этих улицах уже размещены таблички и знаки, которые разрешают парковаться ночью. На знаке будет прикреплена табличка с детальной информацией о том, что с 8:00 до 22:00 нельзя парковать транспортные средства.

В рамках эксперимента соответствующие таблички установят на улице Иерусалимской возле домов №2-6, Второй Черногрязской и Качалинской; в переулке Лаврский около дома №10, Ковров около домов №16 и 18, Октябрьский,  Второй Щипковський, Самарский, Большой Рогожский около домов №10 и 12 и в угловом переулке домов №4-6. Также парковка в ночное время будет разрешена в тупике Путейского, Крестьянского и Спасского, на проезде Карелина и на Самарском переулке.