Обновления для Lada Kalina

04.03.2014

Обновления для Lada Kalina

Продолжая работу по улучшению потребительских качество своих авто, тольяттинский “АвтоВАЗ” в рамках этой программы уже в самое ближайшее время наладит комплектацию второго поколения Lada Kalina новыми опциональными возможностями, предлагающими автовладельцам еще более высокие уровни комфорта и удобства.

Речь идет о скором появлении в списке дополнительного оборудования обновленных аудиосистем и навигационного оборудования. Уже начиная со второй половины текущего года они будут доступны для всех покупателей вместе с их вновь приобретаемыми автомобилями.

Уже готов к установке в автомобили упрощенный радиоаппарат, а к концу текущего года на все вновь выпускаемые модели Granta и Klaina будет устанавливаться обновленное навигационное оборудование.

Кроме этого, в стане автопроизводителя не прекращается работа по улучшению шумоизоляционных характеристик выпускаемых авто. В дополнение к уже внедренному базовому пакету с наступлением летнего периода в арсенале “АвтоВАЗа” появятся и дополнительные пакеты, которые будут доступны для люксовых комплектаций. Такие возможности появились у “АвтоВАЗа” в результате совместной работы со специалистами из компании Nissan.