Новый Renault Koleos доехал до России

07.12.2011

Новый Renault Koleos доехал до России

На отечественном рынке начинаются продажи обновленного французского паркетника Renault Koleos, мировая премьера которого прошла  в сентябре на автосалоне в немецком Франкфурте. После рестайлинга автомобиль стал гораздо симпатичнее, и наверняка понравится потенциальным покупателям.

Обновленный кроссовер получил не только несколько измененную внешность, но и серьезно модифицированный интерьер. Внешне, можно сказать, автомобиль стал более запоминающимся и узнаваемым – индивидуальности передку «Колеоса» добавили новая решетка радиатора, новый бампер и новые фары несколько иной формы. В отделке экстерьера теперь появилось больше хрома, а на боковых зеркалах появились светодиодные указатели поворота – все это, по мнению французских дизайнеров, должно сделать облик кроссовера более солидным и привлекательным для покупателей.

На российском рынке новый Renault Koleos  доступен лишь в полноприводном варианте – либо с дизельным двигателем, мощностью 150 л.с., либо с бензиновым, мощностью 171 л.с. Для бензиновых Renault Koleos предлагается 2 трансмиссии на выбор – традиционная механика либо вариатор, тогда как дизельные варианты по умолчанию оснащаются «автоматами».

Стоимость обновленного Renault Koleos в России – от 999 тысяч рублей за версию в базовой комплектации.