Новые возможности для Grantа, Priora и Kalina

19.03.2014

Новые возможности для Grantа, Priora и Kalina

Продолжая повышать качество выпускаемых моделей собственного производства, тольяттинский АвтоВАЗ приготовил автолюбителям еще немного улучшений. На этот раз модернизации подверглись сразу три модели - лидер продаж Lada Granta, а также не менее популярные отечественные модели Lada Kalina и Lada Priora.

И даже несмотря на то, что модернизация носила не очень существенный характер, сам факт ее проведения не может не радовать тех, кто решил выбрать для приобретения автомобиль производства тольяттинского завода. 

Еще более примечателен тот факт, что улучшения получили две самые доступные в настоящее время модели автозавода - Priora и Granta теперь в начальных комплектациях предложат покупателям механическую КПП с троссовым приводом, в то самое время, как Kalina теперь комплектуется полным пакетом шумоизоляции, чего так долго ждали многие.

Вместе с улучшениями за новые модели придется выложить и немного больше денег. Так, Granta подорожала в начальной комплектации до 283,6 тысяч рублей, а цены на модель Priora будут варьироваться в пределах от 389 до 455 тысяч рублей, в зависимости от типа кузова. Для модели Kalina установка нового шумоизоляционного пакета повлечет увеличение стоимости не более чем на 800 рублей.