Новейший VW Jetta появится в России в начале сентября

19.08.2011

Новейший VW Jetta появится в России в начале сентября

Немецкий концерн «Фольксваген» объявил о начале приема предварительных заказов на новое поколение компактного седана Jetta в России. Первые автомобили будут доставлены клиентам уже в первой половине сентября.

Опубликованы и официальные цены на новейший седан из Вольфсбурга. Так, самая доступная «Джетта» в комплектации Trendline будет стоить 650 тысяч рублей. За эти деньги российским покупателям будут предлагаться автомобили, оснащенные скромным 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощностью 105 л.с. Однако, «дешевые» Jetta появятся в России несколько позже (в начале 2012 года), а первыми в нашу страну поступят более дорогие версии – оснащенные 1,4-литровыми турбомоторами TSI, мощностью 150 л.с. Цены на такие версии будут ощутимо дороже – от 784 тысяч рублей.

Помимо базовой комплектации Trendline, немецкий седан будет доступен также в более насыщенных опциями вариантах Comfortline и Highline, которые будут доступны лишь для версий с мотором 1.4TSI (150 л.с.). В октябре начнутся поставки в Россию и «Джет» с менее форсированным вариантом этого двигателя, мощностью 122 л.с. А вот самые доступные автомобили с 1,6-литровым бензиновым «атмосферником» появятся в салонах российских дилеров лишь к началу следующего года. Поставки в нашу страну дизельных Jetta пока не запланированы.

Примечательно, что все «Джетты» будут оснащаться специальным пакетом опций  - подогревом передних сидений, зеркал и форсунок омывателей лобового стекла.

Для всех автомобилей будет доступен выбор между традиционной «механикой» и автоматической коробкой передач. Версии c турбированым 1.4 TSI будут оснащаться современной семиступенчатой роботизированной коробкой DSG.

 

Для большого города всегда актуальна проблема вывоза разного рода мусора. Правильно организованный вывоз мусора в москве – залог успеха современного города. Горы отходов делают улицы города не только непривлекательными, но и опасными, так как создают неблагоприятную экологическую обстановку.