Новенькие «Лады» стали доступнее

22.04.2011

Новенькие «Лады» стали доступнее

Приятная новость для тех, кто только собирается приобрести новый автомобиль и пополнить ряды автолюбителей нашей страны – некоторые модели «АвтоВАЗа» стали ощутимо доступнее, и уже сейчас доступны для покупки по более низкой цене, чем рекомендуемая заводом-изготовителем.

Начнем с того, что примерно на 1 тысячу рублей снизились цены на популярное семейство «Самара». Сюда относятся в том числе и хорошо укомплектованные «люксовые» версии «тринадцатых», «пятнадцатых» моделей, седаны в комплектации «люкс+Е-газ». Трехдверные хэтчбеки ВАЗ 21134 в комплектации «стандарт+Е-газ» и вовсе стали дешевле сразу на 4 тысячи рублей!

Выгодной покупкой нынешней весной может стать и один из бестселлеров «АвтоВАЗа» - модель Priora. Скидки на «Приоры» достигают в среднем 3 тысяч рублей, а если вы хотите приобрести автомобиль с климат-контролем, АБС и аудиосистемой, то можете рассчитывать на скидку до 2 тысяч рублей. Впрочем, хорошо оснащенных «Приор» у дилеров не так много, количество автомобилей ограничено и акция носит временный характер.

Стали доступнее и автомобили семейства «Калина». Седаны в комплектации «норма+Е-газ», равно как и «стандарт+Е-газ» стали доступнее на 2 тысячи рублей. Седаны в более полной комплектации («люкс» с климат-контролем, АБС, аудиоподготовкой) также подешевели, но более ощутимо – на 3 тысячи рублей. Что касается других кузовных вариантов «Калины», то цены на хэтчбеки и универсалы также пересмотрены в сторону уменьшения (скидка до 1 тысячи рублей).