Новая Kalina теперь еще доступнее

09.09.2013

Новая Kalina теперь еще доступнее

Тольяттинский автомобильный гигант на фоне падающих показателей продаж решил порадовать любителей отечественного автопрома и снизил цены на последнее поколение модели Kalina. Стоит отметить, что сэкономить при покупке нового авто смогут лишь те автолюбители, которые выбрали для себя автомобили, оснащенные автоматической коробкой переключения передач.

Опустив ценник на модели с АКПП, “АвтоВАЗ” фактически сравнял их уровень с механическими собратьями, так, теперь приобрести Kalina 2 в максимальной комплектации можно всего за 409 тысяч рублей. Таким образом, автозавод предлагает своим новым покупателям сэкономить 36 тысяч рублей.

Данная акция уже действует по всей стране, в каждом салоне официального дилера можно получить автомобиль комплектации 21922-42-010 по озвученной цене. Продлится это довольно привлекательное предложение до конца текущего месяца.

Новое поколение автомобилей модели Kalina увидело свет всего несколько месяцев назад. В отличии от предыдущего семейства, изменения получили не только кузовные части, но и интерьер автомобиля. Также у российских автолюбителей появилась возможность приобретения новенькой Kalina, оснащенной АКПП.