Лифтбек Lada Granta на рынке Москвы

23.07.2014

Лифтбек Lada Granta на рынке Москвы

Новые модели, подготовленные компанией Автоваз, прочно укрепят занимаемые позиции на рынке Москвы и Московской области. Один только лифтбек Lada Granta способен установить высокую планку продаж. Официально представлен автомобиль был президентом Автоваз на недавней презентации в период прохождения ЧМ по турингу. 

По результатам отчетного периода Lada Granta стала самым продаваемым автомобилем в Российской Федерации. Процесс создания новой модели Lada лифтбек демонстрирует нам улучшенную Granta, что вполне логично. Ведь лифтбек имеет современный внешний вид, а новый кузов повышает критерии функциональности. Эргономичность авто так же улучшена до уровня иностранных аналогов. Весьма скромная цена делает лифтбек крайне привлекательным автомобилем.

Но доступные цены - не единственная мотивация для покупки нового лифтбека. В автоваз утверждают, что разрабатываются интересные программы реализации совместно с дилерами. Новая Granta  увеличивает не только выгоду дилеров, но и их настроение относительно имиджа лифтбека. Автосалонам нравится продавать хорошие автомобили. В Автоваз уже утверждена одна из программ, дающая возможность покупателям определять функциональные возможности авто при заказе у официального дилера.

Интересы компании устремляются в сторону совершенствования модельного ряда Lada. Лифтбек Lada  Granta - настоящая гордость для автоваза и всех почитателей автомобилей Российского производителя.