«Лада» в кредит: акция продлена

23.01.2011

«Лада» в кредит: акция продлена

Отечественный «АвтоВАЗ» объявил о продлении программы кредитования «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» до 20 декабря 2011 года, которая продолжает пользоваться заслуженной популярностью среди отечественных автолюбителей.

Кредитная программа «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» стартовала еще в апреле 2009 года и предполагает специальную скидку на все автомобили в размере 3,9% от стоимости, благодаря чему выплаты по кредиту ощутимо снижаются. С момента начала программы ею воспользовались более 70 тысяч человек, из которых 50 тысяч приобрели свои автомобили в 2010 году.

Для того, чтобы стать владельцем новенькой «Лады» необходимо внести первоначальный взнос в размере 10% от стоимости автомобиля. В счет первоначального взноса засчитываются также и сертификаты об утилизации автомобиля. В итоге, процентная ставка по кредитам варьируется от 2,33 до 20% годовых в зависимости от размеров первоначального взноса, выбранного банка и срока кредитования. На сегодняшний день партнерами «АвтоВАЗа» в рамках программы кредитования «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» являются Сбербанк России, Газпромбанк , «Русфинанс Банк», ВТБ 24, «УРАЛСИБ», ОАО «Россельхозбанк», ОАО АКБ «РОСБАНК» и ЗАО КБ «ЛАДА-КРЕДИТ».