Lada Signature пополнила автопарк Самарского правительства

26.05.2016

Lada Signature пополнила автопарк Самарского правительства

Lada Vesta Signature - автомобиль повышенной комфортности, изготовленный специально для правительства, уже почти готов к серийной сборке. На этой неделе тестовый автомобиль был передан правительству Самарской области.

Руководство АвтоВАЗа планирует таким способом выяснить, какие пожелания возникнут у министров и депутатов, что можно ещё сделать для повышения комфорта пассажиров. После тестирования все замечания и претензии будут учтены, самые полезные из них станут основой для доработки серийной модели.

Нужно отметить, сколько изменений и дополнений уже внесено в улучшенную Vesta. Ведь кроме увеличенной на 25 сантиметров базы и огромных задних дверей, автомобиль получил более дорогой салон, с элементами из дерева. В салоне появились две кнопки, одной можно открыть крышку бензобака, второй же багажник. Расстояние между задним диваном и передними сиденьями увеличено также почти на 20 сантиметров, теперь задние пассажиры смогут, без преувеличения, вытянуть ноги!

Технические характеристики комфортной Vesta пока не разглашаются, но не сложно догадаться, что в данном случае могут использоваться только лучшие решения. Комплектация престижной Весты будет одна, в эту модификацию войдут все возможные функции, дополнения и мультимедиа.