Lada Priora стала дешевле на 30 тысяч!

08.02.2012

Lada Priora стала дешевле на 30 тысяч!

До 31 марта 2012 года все желающие смогут приобрести вазовскую «Приору» по весьма привлекательным ценам. Компания «АвтоВАЗ» объявила о проведении специальной акции, в рамках которой абсолютно все новые «Приоры» будут продаваться по цене на 30 тысяч рублей ниже розничных.

Акция «АвтоВАЗа» - отличный шанс для тех, кто уже давно собирался стать обладателем новенькой Lada Priora. Теперь это можно сделать всего за 288 800 рублей! Однако, количество автомобилей ограничено. К тому же, действие акции распространяется исключительно на автомобили, выпущенные в 2011 году.

Примечательно, что любой купивший со скидкой «Приору» автолюбитель автоматически становится участником и еще одной акции от «АвтоВАЗа». Так, до 31 марта 2012 года российский автогигант проводит еще одну акцию «Покупателям Lada Priora – карта Lada Assistance в подарок». При покупке «Приоры» до 31 марта абсолютно все покупатели получают в подарок еще и карту Lada Assistance, позволяющую пользоваться круглосуточной помощью на дорогах.

Акции от «АвтоВАЗа» наверняка порадуют многих отечественных автолюбителей, особенно тех, кто планирует покупку нового автомобиля в ближайшее время. Ведь цены на «Приору» в рамках акции оказываются весьма привлекательными, особенно на фоне увеличенных с 30 января цен на весь остальной модельный ряд «АвтоВАЗа».

Напомним, что в конце января компания «АвтоВАЗ» объявила о повышении цен на все свои модели без исключения, мотивировав это переходом на экологический стандарт «Евро-4».