Lada Priora - опции новые, а цена ниже

05.07.2014

Lada Priora  - опции новые, а цена ниже

Автомобиль Lada Priora, который будет выпускаться на тольяттинском “АвтоВАЗе” вплоть до 2018 года, в скором времени будет подвержен глубокой модернизации, как заявляют на самом автозаводе. Модель получит новые, более респектабельные опции, но в то же самое время его стоимость будет несколько снижена.

Изначально прекращать производство весьма популярной модели Priora планировали раньше на пару лет, однако в связи с открытием производства новинки под именем Vesta на ижевских мощностях, было принято решение продлить срок жизни модели.

Важной информацией во всех управленческих решениях стало то, что в ходе модернизации старая добрая Priora предстанет перед автолюбителями в новом свете.

Главной новостью стало то, что главным критерием модернизации станет покупательский спрос, то есть Lada Priora будет модернизирована с учетом полученных ранее отзывов от дилеров и их клиентов.

В числе основных нововведений называются обновленный бампер и система освещения, изменятся материалы обивки салона, рулевое колесо получит кожаную отделку и систему обогрева. Улучшат управляемость авто путем перенастройки подвески. Подвергнется изменениям тормозная система - вакуумный усилитель получит увеличенную размерность, а новые тормозные колодки исключат неприятные скрипы.