Конкурс от АвтоВАЗа: главный приз - XRAY

12.10.2016

Конкурс от АвтоВАЗа: главный приз - XRAY

Итак, крупнейший российский автопроизводитель предлагает россиянам снова принять участие в конкурсе «Познакомься с Lada».

Акция действует на территории Российской Федерации в течение октября текущего года, её главный приз – новенький Lada Xray. Для того, чтобы получить шанс выиграть кроссовер, достаточно протестировать любую модель Lada в салоне официального дилера марки. Победитель акции «Познакомься с Lada», помимо главного приза, получит возможность вместе с другими участниками, занявшими со 2-го по 20-ое места, посетить производственную площадку "АвтоВАЗа" и пообщаться с топ-менеджерами компании.

По условиям конкурса, участники должны зарегистрироваться на сайте Lada или в автосалоне. На тест-драйв можно записаться, позвонив официальному дилеру по телефону. По завершению теста нужно будет заполнить анкету. Победитель акции будет определён «случайным электронным выбором» 2 ноября. А уже 3 ноября на сайте бренда будут размещены результаты конкурса.

Акция «Познакомься с Lada» проводится "АвтоВАЗом" уже не в первый раз. К примеру, в прошлом году разыгрывались Lada Kalina Cross и Kalina NFR.

Напомним, что продажи Lada Xray начались в России в феврале 2016 года. В настоящий момент модель можно купить с бензиновыми двигателями объёмом 1,6 литра мощностью 106 л.с. или 122 л.с. Также доступен и 110-сильный двигатель от Nissan, однако этим агрегатом оснащается только юбилейная версия 50 Anniversary.

Цена на Икс-Рей начинается от 589 тысяч рублей. Как мы сообщали ранее, кроссоверы Lada с сентября поставляются дилерам в обновлённой комплектации – с функцией отключения системы контроля устойчивости (ESC ) и антипробуксовочной системы (TCS).