Китайцы привезли в Россию внедорожный хэтчбек

16.08.2011

Китайцы привезли в Россию внедорожный хэтчбек

Китайская компания Chery объявила о начале продаж в России своей новой модели IndiS. «Чери Индис» представляет собой компактный пятидверный хэтчбек, который отличается немного увеличенным клиренсов и псевдо-внедорожной бутафорией – неокрашенными бамперами и обвесом вокруг кузова. Несмотря на внедорожные амбиции, автомобиль оснащается лишь передним приводом.

По своим размерам «китаец» попадает в один сегмент с такими европескими моделями, как Skoda Fabia Scout, Peugeot 107 и Kia Picanto. Однако, цены на новинки вовсе не отличаются демократичностью, которую можно было бы ожидать от китайской компании. Так, в базовой комплектации с 1,3-литровым двигателем, мощностью 83 л.с. и механической коробкой передач «Индис» стоит целых 370 тысяч рублей!  Для сравнения, «Пежо 107» на нашем рынке стоит от 378 тысяч, а популярный «кореец» Kia Picanto – от 365 тысяч рублей. 

Уже базовая комплектация «китайца» отличается наличием таких опций, как кондиционер, CD-MP3-аудиосистема, АБС, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние электростеклоподъемники. У большинства конкурентов «Чери Индис» в России все эти опции доступны лишь за дополнительную плату.

 

Компания «Арго» предоставляет такси москва дешево и Московская область. Мы стремимся к тому, чтобы комфортное, пунктуальное ночное такси было доступно, поэтому не завышаем цены на свои услуги. При высоком качестве обслуживания Вы сможете такси заказать в компании «Арго» по разумной цене.