Известны цены на Lada Priora с АКПП

21.06.2014

Известны цены на Lada Priora с АКПП

Анонсированная совсем недавно модификация популярнейшего российского седана Lada Priora с автоматической трансмиссией будет продаваться по весьма привлекательным ценам. Эту информацию удалось получить от источников в руководстве “АвтоВАЗа”, которые и рассказали некоторые подробности о новинке.

Появление авто ожидается уже в августе текущего года. Однако никакой точной информации касательно того, сколько же будет стоить новинка, к настоящему времени не поступало. И вот некий источник внутри “АвтоВАЗа” все же согласился озвучить планируемую стоимость автомобиля для конечных покупателей.

Авто с АКПП можно будет приобрести в комплектации “норма”, а также двух вариациях “люкс”. Для седана была установлена цена в пределах от 428 до 482 тысяч рублей, универсал будет стоить чуть дороже - от 436 600 до 491 400 рублей. За хэтчбек автолюбителям придется выложить от 433 000 до 487 600 рублей.

Комплектация “норма” предложит покупателям подушку безопасности водителя, системы ABS и BAS, передние электрические стеклоподъемники, привод и подогрев зеркал и систему климат-контроля. В “люксе” появится дополнительная подушка безопасности, противотуманные фары, обогрев сидений, система парковки и круиз-контроля, а также мультимедийное оборудование.