Грядут изменения для Lada Granta

21.06.2014

Грядут изменения для Lada Granta

Руководство отечественного автомобильного гиганта “АвтоВАЗ” озвучило дальнейшие планы развития модели Lada Granta. Стоит отметить, что будущее у автомобиля весьма перспективно. Ведь на автозаводе планируют не только изменить дизайн авто, но и добавить в его комплектацию новые опции.

И хотя о скором рестайлинге Granta слухи появлялись уже давно, об изменении в лучшую сторону технического оснащения не сообщалось. Причем появившаяся информация была озвучена одним из руководителей “АвтоВАЗа”, так что можно утверждать, что персонал тольяттинского гиганта полностью готов к переменам.

Продолжая исповедовать концепцию XRAY в своем дизайне, “АвтоВАЗ” приложит все усилия к тому, чтобы Granta стала еще ближе к новому корпоративному стилю компании.

В настоящее время также ведется работа по внедрению боковых задних подушек безопасности в систему оснащения авто. И хотя на заводе отлично понимают, что стоимость этой опции удорожит модель, все же ее внедрение поможет привлечь новых покупателей, полагает руководство “АвтоВАЗа”.

В настоящее время Granta является одним из самых популярных авто во всем тольяттинском семействе, именно поэтому к данному автомобилю приковано столько внимания.