Bavaria Moscow City Racing

12.07.2010

Bavaria Moscow City Racing

18 июля 2010г. в Москве пройдет ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing, которое, несомненно, станет самым ярким спортивным событием сезона в Москве.

Как и прежде, все события будут разворачиваться на временной трассе в центре Москвы – на Васильевском спуске, Кремлевской набережной и Охотном ряду. Длина участка, на котором пройдут заезды автомобилей и мотоциклов – 4,5 км. Зрителей ожидает выступление участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам M1-Grand Prix Russia, команды «КАМАЗ-Мастер» под руководством шестикратного победителя ралли «Париж-Дакар» Владимира Чагина, великолепное дрифт-шоу в исполнении лучших дрифтеров России, гоночный  Porsche Mobil 1 Super Cup – участник Суперкубка Порше (международный кузовной чемпионат с участием Porsche 911 GT3) и многое другое! Первоклассные мастера, самые дорогие и эксклюзивные автомобили, выступление спортивных мотоциклов - все это ждет вас на Bavaria Moscow City Racing-2010.

Ну а главный подарок ожидает российских поклонников Формулы-1. Кульминацией шоу станет показательное выступление болидов «Королевских гонок». Уже сейчас подтверждено участие в программе команды Vodafone McLaren Mercedes, а также первого российского пилота Формулы-1 из команды «Рено» Виталия Петрова. Что касается остальных команд Формулы-1, то их участие в мероприятии пока уточняется и точная официальная информация появится в самое ближайшее время.
Виталий Петров  уже заявил, что с большим удовольствием проедется по московским улицам на болиде Формулы-1 и постарается подарить российским зрителям великолепное зрелище!

Стать зрителем феерического шоу можно будет абсолютно бесплатно – на протяжении большей части трассы к ней будет организован свободный доступ всем желающим. Для любителей комфорта будут организованы трибуны (доступ по билетам), ну а самые избалованные зрители смогут разместиться в VIP-village, где будет организован самый высокий уровень сервиса и комфорта. Специально для самых важных персон организаторы предусмотрели еще более высокий, по-настоящему элитный уровень размещения и сервиса - Paddock Club, находясь в котором можно будет не просто наблюдать за происходящим на трассе с самых интересных и выгодных ракурсов, но и пообщаться с участниками заездов до начала и после окончания мероприятия.