«АвтоВАЗ»: теперь «ВКонтакте» и в Facebook

06.04.2011

«АвтоВАЗ»: теперь  «ВКонтакте» и в Facebook

Миллионы пользователей популярных социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Rutvit теперь могут следить за новостями отечественного автогиганта прямо на своих страницах.

Компания «АвтоВАЗ» расширяет свое присутствие в Интернете, и отныне специальные страницы, посвященные продукции российского автопроизводителя, созданы во всех самых популярных социальных сетях «всемирной паутины».

Тематические страницы «АвтоВАЗа» в «Фейсбуке», «Вконтакте» и «Твиттере» будут нацелены на предоставление поклонникам марки самой разнообразной информации. Это и разнообразные интересные факты из истории компании, информация о новых моделях и ценах, проводимых акциях и важных событиях. Будут созданы интересные фото- и видео галереи.

Тематическая страница «АвтоВАЗа» с интересными видеоматериалами появится и на крупнейшем видео-ресурсе Интернета – YouTube. Там планируется размещать сюжеты о создании и подготовке к запуску в производство новых моделей компании, технологических новинках, интервью с топ-менеджерами «АвтоВАЗа» и другие интересные видеоматериалы.