АвтоВАЗ сделает подарок на день влюблённых

20.01.2016

АвтоВАЗ сделает подарок на день влюблённых

«Если вы еще не нашли свою любовь, у вас есть все шансы. Старт продаж Lada X-Ray назначен на 14 февраля. Все дороги ведут в город X!» - с таким воодушевляющим слоганом, появились "валентинки" в группах, представляющих АвтоВАЗ в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Lada X-Ray будет продаваться с 15 февраля...

Следует отметить, что старт продаж Весты, также переносили на день раньше. Однако, продажи начались ночью, это было сделано с целью "растянуть" ажиотаж первого дня продаж и с возможностью провести торжественные мероприятия. Возможно, Lada X-Ray пойдёт по пути Весты и 14 февраля будет проходить предпродажная премьера, а уже вечером, автомобили будут находить себе владельца.

Однако, можно предположить, что продажи новинки скорее начнутся с самого утра. Ведь в этот день, любящие мужчины будут выбирать для своих возлюбленных подарки и, далеко не редкость, когда такими подарками становятся новые автомобили. В прочем, любимой женщине можно подарить и букет цветов, а новинку от АвтоВАЗа приобрести себе, любимому.

Автомобиль можно будет приобрести в любом крупном городе России. Высокий хэтчбек будет предоставлен в 120 дилерских центрах 56 городов. В отличии от Весты, не будет ограничений по продаваемому количеству автомобилей, так как их уже изготовлено достаточное количество для удовлетворения спроса. Единственный фактор, который может вызвать дефицит - это ошибки в логистике и отсутствие нужной комплектации у дилера.

Автомобиль в базовой комплектации будет оснащаться подушками безопасности водителя и пассажира, ESC, ABS, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, 16-дюймовыми колёсными дисками, аудиосистемой с шестью динамиками. В прочем, в базовой комплектации X-Ray будет встречаться крайне редко. Поэтому покупателю следует рассчитывать на более богатую оснастку.