Автолорд на выставке Caravanex-2012

23.04.2012

Автолорд на выставке Caravanex-2012

Близится лето и пора путешествовать! Поэтому самой животрепещущей новостью сезона будет проведение международной выставки по автотуризму «Caravanex'2012».
В очередной раз в выставке «Caravanex'2012» будет участвовать компания «Автолорд», основанная в марте 2007 года. Целью «Автолорда» является ознакомление с новым видом отдыха людей, которые раньше ничего не знали про путешествия в автодомах. Кроме того, конечно же, для тех, кто ценит комфорт и проводит в автопутешествиях большую часть жизни, будет предоставлена возможность приобрести продукцию известнейших фирм Европы, официальным дилером которых является компания.

В данном списке значатся такие производители, как Mobil, Miller, Eura, Mobilvetta, Karmann-Mobil, а также Carthago и Concorde - ведущие производители Германии автодомов премиум класса. На время проведения выставки представители компании «Автолорд» помогут своим клиентам выбрать наиболее подходящую модель дома на колёсах в требуемой комплектации. Также будут предложены консультации по поводу обеспечения гарантийного обслуживания и послепродажной поддержки.

Выставку вполне можно посетить всей семьёй, так как организаторы приготовили много разнообразных развлечений, как для детей, так и для взрослых.
«Caravanex'2012» будет проходить с 17 по 20 мая 2012 года в выставочном центре «Сокольники», павильон № 4.