В России начинаются продажи нового универсала Audi A6 Avant

30.10.2011

В России начинаются продажи нового универсала Audi A6 Avant

Дилеры «Ауди» в нашей стране начинают прием заказов на новейший универсал А6 «Авант», мировая премьера которого прошла совсем недавно – в начале этого года. В базовой комплектации новинка будет стоить у нас от 1 млн 960 тысяч рублей.

За почти 2 млн рублей покупатель получает довольно скромно, по меркам класса, оснащенный переднеприводный автомобиль с 4-цилиндровым дизельным двигателем, мощностью 177 л.с., и вариатором. Впрочем, даже базовая комплектация не так уж и плоха – тут и климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, неплохая аудиосистема с 9 динамиками и сабвуфером, электронные системы активной безопасности, парктроник, датчики света и дождя, подогрев передних сидений. Сам салон, правда, тканевый, что несколько не вяжется с общим имиджем автомобилей «Ауди» в России.

Для тех, кому базовой версии А6 Avant покажется маловато, предлагается версия с 3-литровым 6-цилинтровым дизельным двигателем, мощностью 245 л.с. Такой автомобиль оснащается фирменной системой полного привода Quattro и роботизированной механической коробкой передач S-tronic с двумя сцеплениями, поэтому и стоит существенно дороже – от 2 млн 330 тысяч рублей.

На вершине модельной гаммы универсалов «Ауди А6» в России будет находиться бензиновый вариант с двигателем, объемом 3 литра, оснащенным системой турбонаддува и развивающим 300 л.с. Цены на данную модификацию будут начинаться с 2 млн 430 тысяч рублей.

А вот список дополнительного оснащения – практически бесконечен. По вашему заказу автомобиль могут укомплектовать системой ночного видения  и предотвращения аварий, видеокамерами с функцией контроля «мертвых зон», адаптивным круиз-контролем, проекционным дисплеем, встроенным телефоном и даже точкой доступа Wi-Fi.

 

Магазин автомобильных запчастей на новые Опель Омега и аксессуары для иномарок.