Раскрыта внешность Lada Granta

25.01.2014

Раскрыта внешность Lada Granta

Недавно поклонникам отечественного автопрома посчастливилось увидеть официальное изображение самой популярной модели  тольяттинского автозавода Granta в кузове хэтчбек. Ранее информация хотя и появлялась, но носила неофициально-шпионский характер, поэтому многие отнеслись к ней довольно скептически.

То, что полученные фото относятся к официальным источникам, подтверждает тот факт, что изображения изначально были частью брошюры, которая уже в самое ближайшее время появится в салоне каждого официального дилера.

Этот факт, кстати, говорит нам и о том, что появление нового кузова в продаже не за горами. Ведь уже с приходом весны начнется серийная сборка авто. Напомним, конвейерное производство будет открыто только на ижевском заводе.

До настоящего времени нет никаких данных о силовой установке автомобиля или каких-то отличительных качествах от седана Granta, именно поэтому эксперты утверждают, что революционных изменений ждать не стоит. И на выходе мы получим уже хорошо знакомую и зарекомендовавшую себя Grant’у в новом кузове.

Также имеется информация, что готовящаяся премьера - не единственная в этом году и уже совсем скоро российский автопром пополнится новыми достойными представителями.