Lada Granta на пике популярности в Интернете

21.12.2011

Lada Granta на пике популярности в Интернете

Все больше и больше пользователей интернета ищут в сети информацию о новинке «АвтоВАЗа». Словосочетание Lada Granta  вошло в десятку самых популярных запросов в поисковой системе Google по итогам 2011 года, заняв 6 место!

Новая модель «АвтоВАЗа» уже с начала года активно обсуждается на всевозможных форумах и в социальных сетях. Уже созданы клубы любителей Lada Granta и сообщества владельцев новинки. Не меньше популярностью пользуется «Гранта» и у аудитории отечественного поисковика Yandex – только за последний месяц информацию о новинке искали в сети более чем 440 тысяч пользователей!

Офицальные продажи «Гранты» у дилеров по всей России начнутся 22 декабря. Пока же компания занимается отгрузкой автомобилей в регионы, чтобы обеспечить всех дилеров необходимым количеством автомобилей к началу продаж.

Как заявляют в пресс-службе «АвтоВАЗа», большинство произведенных в 2011 году «Грант» будут поставлены тем, кто оформил предварительный заказ на новинку посредством официальной странички компании в интернете. Таким образом, клиенты, оформившие предварительный заказ, получат определенное преимущество перед остальными – они получат автомобили несколько раньше.

К тому же, на фоне слухов о грядущем подорожании «Гранты», приятной новостью для тех, кто оформил предварительную заявку, станет и тот факт, что все заказанные через интернет автомобили будут реализованы по цене в 229 тысяч рублей за базовую комплектацию и 256 тысяч рублей за чуть более укомплектованную «Норму».