Цены на новую Lada Priora кусаться не будут

13.09.2013

Цены на новую Lada Priora кусаться не будут

По неподтвержденной пока информации, к концу текущего месяца “АвтоВАЗ” должен представить на суд автолюбителей модель Lada Priora в обновленном кузове. Незадолго до этого события будущим покупателям предоставили возможность оценить ценовые уровни автомобиля. Стоит отметить, что информация носит неофициальный характер.

Как сообщают источники, базовая комплектация будет доступна по цене в 347 000 для седана и 353 600 для хэтчбека, соответственно. Таким образом, по сравнению с нынешними расценками, рост составляет всего 2 700 рублей.

Немного больше придется выложить за комплектацию семейства “норма” здесь рост составляет от 1-й до 10-ти тысяч рублей. К примеру, Priora в кузове универсал (начальная комплектация с самой доступной ценой для этого типа кузова) обойдется покупателю в 375 600 рублей.

Небольшой рост будет показан и модельной линейкой самой “заряженной” комплектации “люкс”. Такие авто, в зависимости от оснащения, можно будет приобрести по ценам, превышающим представленные ныне на порядок от 2-х до 16-ти тысяч рублей. При этом в дополнение к представленной ныне комплектации автолюбители получать возможность приобретения автомобиля, оснащенного системами круиз-контроля и курсовой устойчивости.