АвтоВАЗ: работа над ошибками

16.02.2014

АвтоВАЗ: работа над ошибками

Состоявшаяся совсем недавно встреча инженеров и руководителей тольяттинского автомобильного завода с представителями владельцев машин марок Lada в перспективе может вылиться в весьма существенное повышение качества всех предлагаемых в настоящее время на рынке автомобилей. В частности, в “АвтоВАЗе” уже готовы некоторые планы по модернизации.

Прошедшее мероприятие носило весьма говорящее название “День качества” и ставило перед собой главную цель - повысить удовлетворенность автовладельцев марки Lada своими “железными конями”.

Причем после проведения встречи через некоторое время инициативная группа получила еще одно приглашение на автозавод - на этот раз для того, чтобы получить ответы на все предъявленные к качеству выпускаемых авто замечания.

Из самых громких и ожидаемых решений - обещания снизить уровень шума при работе передних стоек моделей Granta и Kalina. Как заявили специалисты “АвтоВАЗа”, решение данной проблемы будет внедрено уже в текущем году.

Отвечая на вопросы о качестве мультимедийной системы, автовладельцам посоветовали бесплатно обновить программное обеспечение своих устройств у официальных дилеров.

Также было обещано решить проблемы с шумами при работе коробки передач все тех же Granta и Kalina.