«АвтоВАЗ» объявил о снижение цен на «Самары»

29.09.2011

«АвтоВАЗ» объявил о снижение цен на «Самары»

Начиная с 1 октября российский автопроизводитель планирует запустить специальную скидочную акцию, в рамках которой желающие приобрести автомобили семейства «Самара» получат солидную скидку – до 20 тысяч рублей. О новой акции журналистам сообщил начальник управления по маркетингу «АвтоВАЗа» Александр Бредихин.

Акция продлится до 31 декабря. Самый дешевый автомобиль в рамках акции будет стоить всего 239 900 рублей. Это будет трехдверный хэтчбек Lada Samara в базовой комплектации. Как известно, уже с 1 января 2012 года компания «АвтоВАЗ» намерена прекратить производство устаревших «Самар», на смену которым приходит полностью новая модель – Lada Granta. Скидочная акция, по мнению маркетологов компании, позволит привлечь новых покупателей и быстрее распродать все оставшиеся «Самары».

Lada Samara, несмотря на архаичную конструкцию и морально устаревший дизайн, по-прежнему остается одним из самых популярных новых автомобилей в России. Только за период с  января по август текущего года в нашей стране было продано более 74 тысяч автомобилей этой модели.

 

Главными задачами, стоящими перед нашей транспортно-логистической компанией, кроме, собственно, перевозок, являются снижение издержек наших клиентов, связанных с таможенным оформлением, перевозкой, закупками и сертификацией. перевозка грузов по России.